Мы приносим новости

 

27-летняя жительница Саранска подозревается в убийстве своего ребенка

27-летняя жительница столицы Мордовии подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Мордовия. Тело мальчика 29 апреля в помещении сарая во дворе жилого дома обнаружили родители подозреваемой. Они же и сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.
 
По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). 
 
Следствием установлено, что подозреваемая имеет уже четырех несовершеннолетних детей. В конце апреля она родила еще одного ребенка. Что дальше случилось с новорожденным – предстоит установить следствию.
 
 

Источник: admin
03.05.2012 16:11

Версия для печати

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.