Мы приносим новости

 

Более 850 граммов "синтетики" изъяла транспортная полиция Мордовии в пассажирском поезда "Москва-Караганда"

32-летний пассажир поезда сообщением "Москва-Караганда" задержан с крупной партией синтетических наркотиков. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в специалист по связям с общественностью Рузаевского ЛО МВД России на транспорте Марина Калякулина, мужчина вез в дорожной сумке 850,2 грамма так называемой "синтетики".

По данному факту следственным отделением Рузаевского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30 УК РФ, ч.5 ст.228.1 УК РФ покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в особо крупном размере.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет. В отношении данного гражданина судом избрана мера пресечения в виде заключение под стражу.
 

Источник: admin
26.11.2015 11:06

Версия для печати

Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.