Мы приносим новости

 

Девушка из Мордовии, поверила, что стала победителем в акции, и лишилась 10 тысяч рублей

 

25-летняя жительница Ковылкинского района Мордовии потеряла 10 тыс. став жертвой интернет-мошенников. Девушка пояснила, что получила в сети "ВК" сообщение о том, что стала победителем розыгрыша призов и ей будет доставлен приз в виде смартфона и планшета.

 

По данным пресс-службы МВД по РМ, пострадавшая обратилась в полицию после того, как не дождалась оплаченной доставки подарков.

 

Свои личные данные потерпевшая передала злоумышленникам в оде оформления так называемой "анкеты победителя". Затем на ее телефон стали приходить сообщения с просьбой оплатить ту или иную функцию для получения призов.

 

Только после того, как в указанное время подарки не прибыли в город, девушка осознала, что ее обманули.

 

По данному факту проводится проверка.

 

Источник: admin
01.11.2017 11:50

Версия для печати

Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.