Мы приносим новости

 

Серийные автомобильные братья-воры задержаны в Саранске

 

 

Двое родных братьев задержаны в Саранске по подозрению в серии краж из автомобилей, сообщают в пресс-службе МВД по РМ. Двое мужчин 1983 и 1985 годов рождения были "взяты с поличным" сразу после совершения очередного хищения из 5 автомашин, припаркованных на ул.Волгоградской. Подельники попытались скрыться с имуществом на своем автомобиле, однако их перехватили сотрудники ГИБДД.

 

 

В ходе предварительного следствия установлена причастность задержанных еще к 10 кражам, совершенным на территории Саранска с начала апреля этого года.

 

В каждом случае материальный ущерб, причиненный владельцу, варьировался от 3 до 60 тысяч рублей.

 

При проведении обыска, у одного из подозреваемых по месту жительства полицейские обнаружили часть похищенного, а также оборудование для разукомплектования автомашин. Изъяты аккумуляторные батареи, аудиотехника, зеркала, фары, колеса с литыми дисками и другое имущество потерпевших. Злоумышленники похищали имущество с целью последующей продажи.

 

В настоящее время по данным фактам следственным управлением УМВД России по г.о. Саранск расследуется одно уголовное дело по 15 эпизодам преступной деятельности, возбужденное по ч.2 ст.158 УК РФ - (кража). В отношении одного из подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, второй фигурант преступления находится под домашним арестом.

Источник: admin
07.08.2017 08:11

Версия для печати

Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.