Мы приносим новости

 

В Мордовии девушка из ревности изрезала бойфренду лицо и избила табуретом

 

В Большеберезниковском районе 18-летняя девушка нанесла травмы и ножевые ранения своему 25-летнему приятелю. По данным пресс-службы МВД по РМ, в полицию поступил звонок из приемного отделения больницы, куда молодые люди обратились на следующий день после вспышки ревности, приведшей к телесным повреждениям.

 

У пострадавшего диагностировали травму головы и множественными колото-резаные раны лица, грудной клетки, ног. 

 

В ходе проверки полиция выяснилось, что причиной произошедшего стал звонок знакомой пострадавшего. Трубку взяла его девушка, которая после разговора набросилась на приятеля.

 

Сначала табуретом, а потом кухонным ножом она нанесла удары своему другу. После этого, осознав, что сделала, девушка самостоятельно оказала ему первую помощь, обработав и перевязав раны. На следующий день участники конфликта обратились в больницу.

 

В настоящее время устанавливается степень тяжести причинения вреда здоровью потерпевшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: admin
31.03.2017 09:36

Версия для печати

Здравоохранение
03 август 2026 11:34
03
август
11:34
layer up

Морозовская больница оказывает помощь детям из 89 субъектов России

В сфере здравоохранения позиция Единой России однозначна — медицинская помощь должна быть современной, эффективной, доступной для каждого гражданина России. Ключевыми приоритетами партия считает обновление поликлиник и больниц, укрепление их кадрового потенциала, развитие помощи детям и пациентам с редкими заболеваниями, а также улучшение условий пребывания семей в стационарах.

19 июнь 2026 13:26
19
июнь
13:26
layer up

55 медиков Мордовии в этом году оформили досрочную пенсию по старости

Всего возможностью раннего выхода на пенсию в разные годы воспользовались 6129 медицинских работников республики, причем 2646 медиков - пенсионеров продолжают трудиться и по сей день.

19 июнь 2026 09:03
19
июнь
09:03
layer up

Глава Мордовии – на встрече с медицинскими работниками: «Вы выбрали не профессию, а призвание»

Глава Мордовии Артём Здунов 18 июня в Доме Республики провел встречу со специалистами отрасли здравоохранения. В преддверии Дня медицинского работника руководитель региона поздравил представителей лечебных учреждений и их трудовые коллективы с праздником, пожелал здоровья и благополучия, сообщают в пресс-службе руководителя региона.

11 июнь 2026 16:32
11
июнь
16:32
layer up

В Мордовии росгвардейцы пополнили банк крови в рамках ежегодной акции

Более 20 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Мордовии стали участниками акции «От сердца к сердцу», сдав кровь для нужд медицинских учреждений региона.

04 июнь 2026 15:33
04
июнь
15:33
layer up

ПМЭФ-2026: Артём Здунов и Михаил Мурашко обсудили модернизацию инфраструктуры здравоохранения Мордовии

В Санкт-Петербурге 4 июня Глава Мордовии Артём Здунов встретился с Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Обсуждались вопросы реализации важных для Мордовии проектов в сфере здравоохранения, сообщают в пресс-службе руководителя региона.