Мы приносим новости

 

В Саранске мужчина, занимающийся грузоперевозками, стал жертвой мошенника.

50-летний житель Саранска стал жертвой мошенника. Мужчина обратился в полицию и сообщил, что перевел деньги, якобы, клиенту, который обещал вернуть их позже, но перестал выходить на связь, сообщают в пресс-службе МВД по РМ.

Он пояснил, что занимается автомобильными перевозками, размещая объявление на популярном сайте. Несколько дней назад ему позвонил незнакомец, который попросил доставить груз в Чебоксары, забрать там еще один и привезти его в Саранск. Потерпевший согласился.

Тогда "клиент" попросил его перевести на счет телефона 5 тысяч рублей, которые обещал вернуть позже, когда будет оплачивать услуги перевозки груза. После того, как потерпевший выполнил просьбу, злоумышленник отключил телефон.

В настоящее время полицейские УМВД устанавливают его личность.

Источник: vestnikrm
21.03.2019 09:19

Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.