Мы приносим новости

 

В Саранске сотрудники Росгвардии задержали мужчину за серию хищений из супермаркета

В Саранске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 43-летнего гражданина по подозрению в совершении серии мелких хищений.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, около десяти часов вечера, экипаж Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил сигнал «тревога» с охраняемого объекта, расположенного по ул. Севастопольской

К прибывшим по указанному адресу стражам правопорядка обратился работник гипермаркета, рассказавший про посетителя, пытавшегося пронести мимо кассы неоплаченный товар. Также он поделился подозрениями, что мужчина ранее уже совершал здесь мелкое хищение. Отсмотрев совместно с администрацией магазина записи камер видеонаблюдения, правоохранители установили, что местный житель, не менее двух раз за минувшие сутки похищал различные хозяйственные товары.

Для дальнейшего разбирательства задержанный передан сотрудникам регионального МВД. 

Источник: vestnikrm2
10.10.2024 10:56

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.