Мы приносим новости

 

Артём Здунов и Илон Маск выступили на марафоне «Новое знание»

Завершается второй день самого крупного образовательного онлайн-марафона в истории России.

Сегодня перед зрителями и гостями мероприятия выступил всемирно известный бизнесмен, изобретатель Илон Маск.

«Считаю, что должно быть больше диалога и коммуникации между Россией и США, – заявил он. – Господин Песков предложил мне поучаствовать в форуме, и я согласился. Мне кажется, это замечательно!» Илон Маск выразил восхищение научными достижениями нашей страны: «Я думаю, что в России много талантов и энергии. Я всегда восхищаюсь российскими технологическими достижениями и достижениями СССР в ракетных науках. Это очень впечатляет!»

Также открытые уроки провели министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и помощник Президента РФ Владимир Мединский. Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко рассказал, как Олимпийские игры в Сочи повлияли на систему государственного управления.

В дискуссии «Россия – страна возможностей. Истории успеха в лицах» принял участие врио Главы Мордовии Артём Здунов, где рассказал о кадровом проекте «Моя Мордовия».

«Мы хотим получать качественные государственные услуги, но их могут оказывать только профессионалы, любящие свое дело. Мы поставили перед собой задачу привлечь этих людей. Объявили, что ждем всех, и что готовы обеспечить объективный подход. Победители конкурса и его активные участники будут назначены на ответственные должности. Это позволит им принимать важные решения и проявить себя», – сообщил Артём Алексеевич.

Впереди заключительный день марафона. Присоединяйтесь и смотрите трансляцию по ссылке: marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussia%22%20%5Ct%20%22_blank

Источник: vestnikrm
21.05.2021 16:49

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.