17 сотрудников УФСИН по Мордовии получили награды в свой профессиональный праздник

13.03.2012

 

17 сотрудников УФСИН по Мордовии получили благодарности от Главы Мордовии, Госсобрания, Главного Федерального инспектора по Республике Мордовия, почетные грамоты Правительства республики и Госсобрания, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.
 
Награды за высокие показатели в боевой подготовке, служебной деятельности, примерную дисциплину, активное участие в общественной деятельности им вручили на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
 
Также на праздновании серебряной медалью "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России" был награжден Правящий Архиерей Краснослободской епархии Русской Православной Церкви Епископ Климент. Священнослужители этой епархии регулярно проводят богослужения в храмах, построенных в исправительных учреждениях республики.
 
На торжественном собрании присутствовали представители Правительства Мордовии и правоохранительных органов республики.
 
Выступая перед собравшимися, начальник УФСИН России по Республике Мордовия генерал-майор внутренней службы Олег Симченков поздравил сотрудников и ветеранов УИС, отметил их преданность своему делу.
 
Не были забыты и семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. От руководства УФСИН России по Республике Мордовия им были вручены ценные подарки.
 
В заключение состоялся праздничный концерт, одним из участников которого впервые стад недавно сформированный хор ветеранов УИС Мордовии.
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии