Мы приносим новости

 

17 сотрудников УФСИН по Мордовии получили награды в свой профессиональный праздник

 

17 сотрудников УФСИН по Мордовии получили благодарности от Главы Мордовии, Госсобрания, Главного Федерального инспектора по Республике Мордовия, почетные грамоты Правительства республики и Госсобрания, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.
 
Награды за высокие показатели в боевой подготовке, служебной деятельности, примерную дисциплину, активное участие в общественной деятельности им вручили на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
 
Также на праздновании серебряной медалью "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России" был награжден Правящий Архиерей Краснослободской епархии Русской Православной Церкви Епископ Климент. Священнослужители этой епархии регулярно проводят богослужения в храмах, построенных в исправительных учреждениях республики.
 
На торжественном собрании присутствовали представители Правительства Мордовии и правоохранительных органов республики.
 
Выступая перед собравшимися, начальник УФСИН России по Республике Мордовия генерал-майор внутренней службы Олег Симченков поздравил сотрудников и ветеранов УИС, отметил их преданность своему делу.
 
Не были забыты и семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. От руководства УФСИН России по Республике Мордовия им были вручены ценные подарки.
 
В заключение состоялся праздничный концерт, одним из участников которого впервые стад недавно сформированный хор ветеранов УИС Мордовии.
 

 

Источник: admin
13.03.2012 14:37

Версия для печати

Здравоохранение
06 июнь 2023 12:05
06
июнь
12:05
layer up

В Мордовии за неделю выявили 26 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 29 мая по 4 июня зарегистрировано 26 новых случаев коронавируса, на 12 меньше, чем неделей ранее. 136 человек за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф.

06 июнь 2023 11:09
06
июнь
11:09
layer up

Артем Здунов обсудил в Москве вопросы модернизации Мордовской республиканской станции переливания крови

Глава Мордовии Артем Здунов 5 июня в Москве провел рабочую встречу с руководителем Федерального медико-биологического агентства Вероникой Скворцовой. Обсуждались вопросы взаимодействия по развитию Службы крови. В частности, речь шла о программе модернизации Мордовской республиканской станции переливания крови, включающей оснащение новым оборудованием на 1,1 млрд. рублей. В состав оборудования должен войти модульный плазмоцентр.

30 май 2023 14:42
30
май
14:42
layer up

В Мордовии за неделю выявили 38 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 22 по 28 мая зарегистрировано 38 новых случаев коронавируса, на 20 меньше, чем неделей ранее. 54 человека за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

23 май 2023 12:38
23
май
12:38
layer up

В Мордовии за неделю выявили 58 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 15 по 21 мая зарегистрировано 58 новых случаев коронавируса, 65 человек за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

18 май 2023 12:28
18
май
12:28
layer up

В Мордовии к медикам обратились более 120 человек, пострадавших от укусов клещей

В текущем сезоне в медицинские организации республики обратился 121 человек, пострадавший от укусов клещей, среди них 61 ребенок, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...