65% топ-менеджеров Мордовии служба в армии помогла достичь высоких результатов в карьере
.jpg)
65% топ-менеджеров Мордовии, принявших участие в опросе компании HeadHunter, уверены, что служба в армии помогла им в карьерном росте.
Управленцы, принявшие участие в опросе, говорят, что на службе они приобрели выносливость (33%) и целеустремленность (36%), а также понимание, какая профессия им нужна (18%), что именно они хотят от работы, что им будет интересно, а на что не стоит тратить драгоценные годы жизни.
Также армия научила управленцев ценить время, понимать людей и грамотно руководить ими, справляться с жизненными и профессиональными трудностями, привила железную дисциплину, закалила характер, позволила осознать, что невыполнимых задач не бывает, отмечают специалисты службы исследований HeadHunter.
Источник: admin
22.02.2013 12:24
Версия для печати