Мы приносим новости

 

Лучшим управляющим компаниям Саранска подарили тепловизионное обследование

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги конкурса «Лучшая управляющая компания/ТСЖ». В финале на звание самой эффективной жилищной организации претендовали десять участников. Среди них как большие управляющие компании, так и товарищества собственников жилья, поэтому наградить решили победителей в двух номинациях.

Определяли лучших по нескольким критериям: соблюдение условий договора по оплате, наличие на домах приборов учета энергоресурсов, подготовка домов к отопительному сезону и выполнение всех предусмотренных законодательством рекомендаций. Учитывалось, как конкурсанты используют и внедряют на жилых домах, которые обслуживают, энергоэффективные технологии.

- Выбирать было сложно – все организации, которые вошли в финальную десятку, достойные.  И здесь роль играло уже взаимодействие с поставщиками ресурсов, знание законодательства в сфере ЖКХ, отстаивание интересов жильцов, - рассказывает организатор конкурса, директор Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Чайка.

В итоге лучшим товариществом собственников жилья стало ТСЖ №302, председатель Валентина Лазарева. Победителем среди управляющих компаний признано общество с ограниченной ответственностью «ЖЭК Октябрьский», руководитель Татьяна Фролова.

Им вручены сертификаты на проведение тепловизионного обследования.

- Не ожидала такого признания, очень приятно, признательна! – делится эмоциями Валентина Лазарева.

Директору «ЖЭК Октябрьский» Татьяне Фроловой вверили в управление жилой фонд собственники 64 домов. Для нее победа в конкурсе «Лучшая УК/ТСЖ» - это доверие и признание профессионализма.

- Призом обязательно воспользуемся, выберем дом, на котором проведем тепловизионное обследование, это еще один шаг повысить энергоэффективность, - отмечает Татьяна Фролова.

Источник: vestnikrm
21.10.2019 09:00

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.