Мы приносим новости

 

"Моя Мордовия" ждёт всех желающих : не упусти свой шанс!


В настоящее время с активом молодёжи района в зале Ковылкинского РДК проводит встречу Генеральный директор АО «Мордовское книжное издательство», член Наблюдательного совета проекта «Моя Мордовия» Раиса Акашкина.

В зале - молодые люди, граждане зрелого возраста, все те, кому интересно и важно быть сопричастным к истории, кто уже подал или только собирается подать заявку на участие. Это молодые специалисты, начинающие управленцы, люди творческих и технических специальностей.

Раиса Ивановна подробно и доходчиво рассказывает о целях проекта, перспективах и возможностях, которые открываются перед его участниками, и потребностях республики в новых управленцах.

Напомним, 3 марта Врио Главы Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов дал старт этому важному, значимому кадровому проекту "Моя Мордовия".

На сегодня более 4000 человек уже подали заявки на участие. Среди них немало ковылкинцев.

Принять участие в проекте - это уникальный шанс для деятельных, креативных, амбициозных и грамотных молодых людей проявить себя на благо родной республики, быть задействоваными на важных ответственных управленческих должностях.

Принести пользу на новом поприще, улучшить знания и качество работы на уже занимаемом. В любом случае, участие в проекте открывает новые возможности, даёт новые знания, колоссальный опыт, интересное плодотворное общение, продуктивное взаимодействие с другими участниками.

Мы нужны Мордовии, Мордовия нуждается в нас.

Проект «Моя Мордовия» проводится администрацией главы Республики Мордовии при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Подать заявку на участие можно на сайте моя-мордовия.рф. Регистрация продлится до 16 апреля (12:00 по московскому времени).

Источник: vestnikrm
26.03.2021 16:45

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.