Мы приносим новости

 

Партия «Новые люди» помогает молодежи Мордовии реализоваться с помощью проекта ТикТок Хаус

Популярный столичный блогер рассказала, как с помощью социальных сетей сделать мир лучше 

 На каникулах у молодежи появляется больше времени для общения и творчества. Представители партии «Новые люди» решили, что лето – удачное время для организации первого в Мордовии ТикТок-хауса. К проекту присоединилась блогер с 600+ тысячами подписчиков Ксения Хлюдинская. Она рассказала, как с помощью социальных сетей можно менять себя и мир вокруг. 

Блогеры в стране ведь не только зарабатывают, но и решают социальные проблемы общества. Каждый гражданин вправе привлекать внимание к экологии в республике, поднимать важные вопросы, находить единомышленников и реализовывать интересные проекты.

 «Рост числа подписчиков не только монетизирует творческие способности автора, но и усиливают его влияние в сообществе. Не стоит рассматривать TikTok только как развлекательный сервис. В нём можно и обсуждать политические и социальные темы, говорить об экологии и других серьезных проблемах», – отметил руководитель мордовского отделения партии Никита Ермаков.

Партия «Новые Люди» создана 1 марта 2020 года. Ее основатель — президент научно-производственной компании Faberlic Алексей Нечаев. 

В сентябре 2020 года «Новые люди» выдвинули кандидатов для участия в выборах в 12 регионах страны. Во всех четырёх регионах, где партия была допущена до выборов, она преодолела избирательный барьер. 

Штабы партии работают в 73 регионах страны. Партия «Новые люди» намерена выдвинуть до 200 кандидатов для участия в выборах в Госдуму в сентябре 2021 года.

Источник: vestnikrm
14.06.2021 11:28

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.