Мы приносим новости

 

Пострадавшим от паводка жителям Саранска выплатят компенсации

Пострадавшим от паводка жителям Саранска предусмотрена компенсация в размере 64,6 млн. рублей. Эти деньги будут перечислены из федерального бюджета, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Главы Администрации г.о. Саранск.

 
Вопрос помощи пострадавшим от паводка в очередной раз был рассмотрен на рабочем совещании в мэрии. Ущерб нанесен 411 личным хозяйствам городского округа Саранск. И заявки продолжают поступать. В основном, пострадали жители частного сектора Октябрьского района.
 
И.о. Главы Администрации городского округа Саранск Сергей Максимов отметил, что все заявления граждан должны быть тщательно рассмотрены. Созданная для этих целей комиссия обязана на месте детально разбираться и после этого выносить решения. 

Источник: admin
28.05.2012 16:10

Версия для печати

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.