Мы приносим новости

 

Председатель Госсобрания РМ вручил награды полицейским на общегородском смотре подразделений МВД по РМ

 

 

10 октября Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин принял участие в общегородском строевом смотре и разводе патрульно-постовых нарядов полиции перед их заступлением на службу по охране общественного порядка. В мероприятии, состоявшемся на Площади Победы, были задействованы сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, дорожно-патрульной службы ГИБДД, центра кинологической службы, следственно-оперативные группы УМВД России по Саранску, а также члены общественной организации "Отряд правопорядка" и групп быстрого реагирования частных охранных организаций.

 

Председатель Госсобрания Мордовии выразил благодарность правоохранителям за доблестную работу по обеспечению личной и имущественной безопасности граждан. "Ваша оперативная и результативная деятельность повышает степень доверия людей к органам власти, способствует укреплению в регионе законности и правопорядка, так необходимых для динамичного развития экономики и социальной сферы. Ваша заслуга в том, что Мордовия является одним из самых спокойных и благополучных субъектов страны", - сказал Владимир Чибиркин.

 

Особый акцент руководитель депутатского корпуса республики сделал на работу полиции в период проведения в Саранске матчей чемпионата мира по футболу: "В дни международного турнира не допущено чрезвычайных происшествий. Болельщики команд и все гости Мордовии уехали к себе домой с самыми положительными эмоциями. Они убедились, что жители нашей республики очень гостеприимные, достойные люди и профессионалы своего дела".

 

Подчеркнуто также, что руководство региона поддерживает деятельность МВД по Мордовии и продолжит способствовать укреплению материально-технической базы. За 3 предыдущих года Министерство внутренних дел получило более двухсот единиц современной техники, 79 из которых – в текущем году.

 

На общегородском строевом смотре Владимир Чибиркин вручил отличившимся сотрудникам полиции награды от Главы Мордовии, Государственного Собрания и Правительства республики.

 

Совместно с Министром внутренних дел по Мордовии Юрием Арсентьевым Владимир Чибиркин передал ключи от новых служебных машин представителям подразделений МВД по республике. В этот раз поступило более 20 единиц легковой и грузовой специальной техники.

Источник: admin
10.10.2018 17:16

Версия для печати

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.