Мы приносим новости

 

Судебные приставы Мордовии взыскали с работодателей более 20 млн. рублей задолженности по зарплате

За 4 месяца этого года судебные приставы Мордовии взыскали с работодателей 20 млн. 337 тыс. рублей задолженности по зарплате по 1486 исполнительным производствам, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФССП по Республике Мордовия.

 
Наибольшую сумму задолженности по заработной плате - 9 млн. 860 тыс. рублей - взыскали судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов по Октябрьскому району г.о. Саранск.
 
На втором месте по данному показателю - сотрудники Ленинского отдела судебных приставов, взыскавшие 5 млн. 862 тыс. рублей.
 
Третий результат - у судебных приставов-исполнителей ОСП по Рузаевскому району. Ими было взыскано 3 млн. 421 тыс. рублей.
 
Еще одна крупная сумма - 1 млн. 619 тыс. рублей - была взыскана представителями Ардатовского отдела судебных приставов.

Источник: admin
14.05.2013 14:32

Версия для печати

Здравоохранение
03 август 2026 11:34
03
август
11:34
layer up

Морозовская больница оказывает помощь детям из 89 субъектов России

В сфере здравоохранения позиция Единой России однозначна — медицинская помощь должна быть современной, эффективной, доступной для каждого гражданина России. Ключевыми приоритетами партия считает обновление поликлиник и больниц, укрепление их кадрового потенциала, развитие помощи детям и пациентам с редкими заболеваниями, а также улучшение условий пребывания семей в стационарах.

19 июнь 2026 13:26
19
июнь
13:26
layer up

55 медиков Мордовии в этом году оформили досрочную пенсию по старости

Всего возможностью раннего выхода на пенсию в разные годы воспользовались 6129 медицинских работников республики, причем 2646 медиков - пенсионеров продолжают трудиться и по сей день.

19 июнь 2026 09:03
19
июнь
09:03
layer up

Глава Мордовии – на встрече с медицинскими работниками: «Вы выбрали не профессию, а призвание»

Глава Мордовии Артём Здунов 18 июня в Доме Республики провел встречу со специалистами отрасли здравоохранения. В преддверии Дня медицинского работника руководитель региона поздравил представителей лечебных учреждений и их трудовые коллективы с праздником, пожелал здоровья и благополучия, сообщают в пресс-службе руководителя региона.

11 июнь 2026 16:32
11
июнь
16:32
layer up

В Мордовии росгвардейцы пополнили банк крови в рамках ежегодной акции

Более 20 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Мордовии стали участниками акции «От сердца к сердцу», сдав кровь для нужд медицинских учреждений региона.

04 июнь 2026 15:33
04
июнь
15:33
layer up

ПМЭФ-2026: Артём Здунов и Михаил Мурашко обсудили модернизацию инфраструктуры здравоохранения Мордовии

В Санкт-Петербурге 4 июня Глава Мордовии Артём Здунов встретился с Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Обсуждались вопросы реализации важных для Мордовии проектов в сфере здравоохранения, сообщают в пресс-службе руководителя региона.