Мы приносим новости

 

В Госавтоинспекции Мордовии рассказали о преимуществах использования госуслуг в электронном виде

 

 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии провели акцию по популяризации государственных услуг, направленную на разъяснение гражданам порядка предоставления государственных услуг, в том числе преимуществах их получения в электронном виде.

 

Полицейские рассказывали гражданам, которые пришли в этот день в Госавтоинспекцию, о том, как зарегистрироваться на едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), объясняя алгоритм действий, сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ.

 

С целью привлечения внимания к активному использованию электронного портала www.gosuslugi.ru и разъяснения преимущества такого взаимодействия, сотрудники Госавтоинспекции в ходе проведения различных встреч, акций и мероприятий, постоянно рассказывают всем категориям участников дорожного движения о преимуществах использования государственных услуг в электронном виде.

 

Кроме того, подобная работа активно ведется инспекторами ГИБДД на дорогах республики. Во время проведения рейдовых и профилактических мероприятий полицейские вручают участникам дорожного движения "Памятки водителя", где в числе прочих советов опубликована страница с алгоритмом регистрации на едином портале гос.услуг и преимущества обращения за оказанием гос.услуги в удобной, схематичной форме.

Источник: admin
14.03.2017 10:57

Версия для печати

Здравоохранение
14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».