Мы приносим новости

 

В ИК-5 УФСИН по Мордовии прошел традиционный День встречи руководства с осужденными

В исправительном учреждении № 5 (для содержания бывших работников судов и правоохранительных органов) Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся очередной день встречи руководства с осужденными, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе ведомства.
 
Кроме руководства УФСИН России по Республике Мордовия, начальников отделов и служб аппарата управления на мероприятии присутствовали: председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Петр Балашов, первый заместитель муфтия ЦДУМ Республики Мордовия Шамиль Сабитов, заместитель начальника МСЧ-13 ФСИН России Александр Парышев.
 
Мероприятие традиционно включало в себя обход территории исправительного учреждения, общение в формате "вопрос-ответ" в клубе-столовой и частное решение вопросов и проблем на личном приеме со специалистами.
 
Обращаясь к осужденным в клубе столовой исправительного учреждения, заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия Леонид Мустайкин обратил внимание, что на встрече присутствуют специалисты всех направлений и они готовы ответить на возникающие вопросы. Если решение каких-либо проблем потребует более детального и углубленного изучения, их можно обсудить на личном приеме.
 
Начальник исправительной колонии № 5 УФСИН России по Республике Мордовия Виктор Четырев ознакомил гостей мероприятия и осужденных с общим положением дел в колонии, огласил поставленные задачи.
 
Большая часть заданных вопросов касалась работы медчасти и медицинского обслуживания, в частности, времени приема некоторых врачей-специалистов. Прозвучали вопросы о замене паспорта, если в нем не соответствуют данные, о выдачи документов о трудовом стаже после освобождения, о возможности проведения отпуска за пределами колонии.
 
В течение дня встреча с осужденными была организована дважды, с учетом разных рабочих смен. Прием по личным вопросам проводился после каждой встречи. В заключение дня были подведены итоги работы, заслушаны отчеты руководителей отделов и служб по курируемым направлениям.
 

Источник: admin
30.01.2014 13:32

Версия для печати

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.