Мы приносим новости

 

В Мордовии на меры по сокращению производственного травматизма выделено 25,5 млн. рублей

С 3,6 млн рублей в 2004 году до 25,5 млн рублей в текущем году увеличился объем средств Фонда социального страхования, направляемых в республике Мордовия на финансирования мероприятий по охране труда, обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваемости.

Увеличивается и число организаций с 47 в 2005 году до 92 в 2012 году, значительный объем средств работодатели направляют на программы поддержки и улучшения здоровья работающих во вредных условиях труда, сообщают в пресс-службе РО ФСС РФ по РМ.

"Снижение производственного травматизма - одно из условий для сохранения жизни и здоровья работающих", - отмечает управляющий регионального отделения Фонда Людмила Иванова.

Источник: admin
26.06.2013 09:35

Версия для печати

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.