Мы приносим новости

 

В Мордовии транспортные полицейские провели беседы с работниками железнодорожных организаций

Сотрудники отделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте провели профилактические беседы с работниками железнодорожных организаций республики.

"Цель организации таких бесед – формирование антикоррупционных стандартов поведения и нетерпимость к любым формам коррупционных проявлений при осуществлении служебной деятельности", - пояснили в Рузаевском линейном отделе МВД России на транспорте.

Полицейские проинформировали железнодорожников о действиях в ситуации, когда вымогают или предлагают взятку, напомнив о мерах ответственности за данные виды преступлений. В ходе бесед были рассмотрены ситуации и приведены «живые» примеры, совершенных на участке оперативного обслуживания Рузаевского линейного отдела преступлений коррупционной направленности за прошлый и текущий год, освещены итоги расследования уголовных дел данной категории.

На информационных стендах правоохранители поместили памятки, содержащие телефон доверия, дежурной части и уполномоченного подразделения по борьбе с коррупцией Рузаевского линейного отдела.

"Наша задача не только пресекать, но и предупреждать нарушения закона", – отметил начальник ОЭБиПК Рузаевского ЛО МВД России на транспорте Сергей Завертяев.

Источник: vestnikrm
27.08.2019 17:35

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.