Мы приносим новости

 

В республике проходит акция «С Новым годом, ветеран!»

 Всероссийская акция  «С Новым  годом, ветеран»  организована партией «Единая Россия» и  Всероссийским  общественным  движением «Волонтеры Победы». В республике  поздравления и памятные подарки получат 55 ветеранов Великой  Отечественной войны.

 В Саранске ветерана Великой Отечественной Василия Андреевича Синицына с наступающим Новым годом поздравили от Совета депутатов городского округа Саранск. Председатель Совета депутатов Татьяна Шукшина вместе с волонтером  Иваном Раужиным - студентом 4 курса факультета истории и права МГПУ вручили подарки и пожелали крепкого здоровья и благополучия близким людям.

В  Чамзинском районе  в преддверии Нового года партийные  активисты навестили  участников Великой Отечественной войны. Глава Чамзинского муниципального района,  секретарь Чамзинского местного отделения партии «Единая Россия» Руслан Батеряков, заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Махаева, Глава Комсомольского городского поселения Ильдар Жалилов, исполнительный секретарь Чамзинского местного отделения Партии Юлия Крылова поздравили фронтовиков Валентину Яковлевну Чашину и Валентина Васильевича Киреева.

Ветераны и сейчас вспоминают своих друзей и товарищей, тех, с кем пришлось пережить  непростые  военные времена.

«Желаем Вам добра, сердечного и душевного тепла, уюта и мира! Благодарим Вас за проявленный героизм в годы Великой Отечественной войны и самоотверженный труд по восстановлению страны. Здоровья Вам и Вашим близким!» - обратился  к ветеранам  Руслан Батеряков.

 В Кадошкинском  районе Глава муниципального  района, секретарь местного отделения партии Андрей Чаткин  вместе с исполнительным секретарем Галией Хансвяровой, Дедом Морозом и Снегурочкой навестили ветерана Великой Отечественной войны Семена Андреевича Анашкина.  

– Это уже стало доброй традицией – поздравлять наших дорогих ветеранов с наступающим Новым годом, – сказал Андрей Викторович. - Он пожелал защитнику Родины крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни. Семен Андреевич, в свою очередь, всегда рад гостям. Встретил в бодром настроении и с радушием, благодарил за постоянное внимание и поддержку.

– Я всегда жду эти добрые праздники, – поделился Семен Андреевич. – Часто вспоминаю свой Новый год, который встретил в 1945 году. В преддверии праздника желаю всем кадошкинцам счастья, здоровья, мира и благополучия!

 

 

Источник: vestnikrm2
27.12.2022 15:38

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.