Мы приносим новости

 

В России запустился сайт «Трибунал» с информацией о преступлениях украинских неонацистов

Сайт tribunal.ru призван рассказать обо всех преступлениях украинских неонацистов, начиная с 2014 года. Онлайн-ресурс создан участниками общественной инициативы «Трибунал». В географию проекта включены Луганская и Донецкая народные республики, юго-восток Украины и другие территории.

Сайт соберет все данные о причастных к преступлениям представителях ВСУ, членах националистических батальонов, украинских политиках, публичных персонах, а также свидетельства военных преступлений на Донбассе и юге-востоке Украины, данные о жертвах и исторические справки об истоках украинского неонацизма.

«Главная цель проекта – открыть людям глаза на зверства украинских неонацистов, сплотить общество для противостояния этому гнусному движению. А еще это необходимая база для последующего наказания преступников, особенно тех, кто планировал выйти сухими из воды. Но проект позволяет заявить им, что мы знаем все!», – поделился мнением председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Алексей Тюркин.

Украинская машина пропаганды уже несколько месяцев распространяет фейки о действиях российских вооруженных сил. Поэтому создание единого достоверного ресурса стало вполне логичных шагом и последним предупреждением для тех, кто продолжает издеваться над мирным населением.

Источник: «Известия Мордовии»

Источник: vestnikrm2
16.06.2022 17:15

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.