В Саранске появится первый Макдоналдс

27.02.2012

В центре Саранска планируется построить ресторан Макдоналдс. ООО "Макдоналдс" было признано победителем аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных в квартале, ограниченном улицами Полежаева, Большевистская, Л.Толстого, Б.Хмельницкого, для размещения объекта общественного питания.
 
Как сообщают в пресс-службе Главы Администрации г.о. Саранск, аукцион состоялся еще в конце января. По мнению руководства города, в мордовской столице необходимо "создание новых мест общественного питания с высоким сервисом и хорошей кухней".
 
"Это могут быть кафе для детей, молодежи, пожилых людей и т.д. Кроме того, действующие заведения общественного питания должны быть модернизированы", - отметил мэр Саранска Владимир Сушков на одном из рабочих совещаний.
 
Планируется, что двухэтажный ресторан McDonald’s в Саранске будет оборудован автомобильным кольцевым проездом для обслуживания горожан в режиме нон-стоп, не выходя из автомобиля.
 
На данный момент в России работают 311 ресторанов McDonald’s. Рестораны ежедневно обслуживают более 950 тыс. посетителей.
 
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии