Мы приносим новости

 

В Саранске появится первый Макдоналдс

В центре Саранска планируется построить ресторан Макдоналдс. ООО "Макдоналдс" было признано победителем аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных в квартале, ограниченном улицами Полежаева, Большевистская, Л.Толстого, Б.Хмельницкого, для размещения объекта общественного питания.
 
Как сообщают в пресс-службе Главы Администрации г.о. Саранск, аукцион состоялся еще в конце января. По мнению руководства города, в мордовской столице необходимо "создание новых мест общественного питания с высоким сервисом и хорошей кухней".
 
"Это могут быть кафе для детей, молодежи, пожилых людей и т.д. Кроме того, действующие заведения общественного питания должны быть модернизированы", - отметил мэр Саранска Владимир Сушков на одном из рабочих совещаний.
 
Планируется, что двухэтажный ресторан McDonald’s в Саранске будет оборудован автомобильным кольцевым проездом для обслуживания горожан в режиме нон-стоп, не выходя из автомобиля.
 
На данный момент в России работают 311 ресторанов McDonald’s. Рестораны ежедневно обслуживают более 950 тыс. посетителей.
 
 

Источник: admin
27.02.2012 18:47

Версия для печати

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.