Мы приносим новости

 

В Следственном управлении Мордовии прошли мероприятия, посвященные Дню Победы

 

В Следственном управлении по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали ветеран Великой Отечественной войны и следственных органов Валентин Васильевич Филиппов, руководство и сотрудники Следственного управления, а также воспитанники Рузаевского детского дома-школы.

 
Со вступительным словом выступил первый заместитель руководителя Следственного управления Эдуард Новаковский, который поздравил присутствующих с наступающим праздником и отметил, что День Победы – это всенародный праздник Победы над фашистским режимом. Поблагодарил ветеранов в лице Филиппова за их мужество, героизм, отвагу и доброту и от всей души пожелал доброго здоровья, счастья, мирного неба над головой!
 
О Победе, о днях, проведенных на войне, рассказал ветеран ВОВ Валентин Филиппов. После этого вместе с теплыми словами благодарности ему были вручены цветы и подарок.
 
Отмечены были и присутствующие на мероприятии воспитанники детского дома. В преддверии праздника были подведены итоги конкурса "Профессия следователя глазами детей". Конкурсная комиссия отобрала девять работ учащихся, победителям и призерам были вручены подарки.
 
Кроме того, между воспитанниками детского дома и сотрудниками управления прошел турнир по настольному теннису на Кубок руководителя Следственного управления. В упорной борьбе победили воспитанники детского дома. Команде победителей получила Кубок и подарки.
 
Торжественное мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне.

 

 

Источник: admin
08.05.2013 12:22

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.