В столице Мордовии прошел полицейский строевой смотр и развод патрульно-постовых нарядов

28.06.2012

Общегородской строевой смотр и развод патрульно-постовых нарядов МВД по РМ состоялся накануне на площади Победы города Саранска, сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия. Гарнизонный развод провел заместитель начальника полиции  по охране общественного порядка МВД по Республике Мордовия Владислав Пинаев.

 
В открытом общегородском строевом смотре и разводе приняли участие личный состав ОБ ППСП, ДПС ГИБДД, управления вневедомственной охраны, ОМОН МВД, УМВД России по ГО Саранск, члены МРОО "Правопорядок", работники частных охранных предприятий.
 
Секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор передал Владиславу Пинаеву Благодарственное письмо от Саранского и Мордовского Варсанофия  за организацию помощи встречи Пояса Пресвятой Богородицы и Благодарственное письмо от миссионерского отдела Саранской Епархии за обеспечение правопорядка во время пребывания иконы Святой Великомученицы Матроны Московской в Соборе Святого Праведного воина Ф. Ушакова.
 
 
Затем до сведения сотрудников были доведены имеющиеся ориентировки, информация об обстановке в Саранске. Проведена проверка форменного обмундирования сотрудников, их экипировки, наличия служебных удостоверений, жетонов, табельного оружия, специальных средств.
 
По традиции на мероприятии были озвучены приказы о назначении на должности, присвоении сотрудникам специальных званий. Поощрены граждане и сотрудники органов внутренних дел, отличившиеся в охране общественного порядка. Сотрудникам министерства вручены удостоверения и погоны.
 
Закончилось мероприятие прохождением торжественным маршем по площади под звуки духового оркестра, после чего полицейские отправились нести службу на закрепленных участках.
 
Фото http://13.mvd.ru
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии