Мы приносим новости

 

В ряде районов Мордовии временно отключат электроснабжение - график

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды:

 

с 23.01.2022 г. по 27.01.2022 г.

с 30.01.2023 г. по 03.02.2023 г.

 с 06.02.2023 г. по 10.02.2023 г.

с 13.02.2023 г. по 19.02.2023 г.

 

с 30.01.2023 г. по 03.02.2023 г.

Атюрьевский район:

02 февраля c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ул. Восточная, ул. Болотникова, ИП Голышев И.Н., ГКУ РМ "Виндрейское территориальное лесничество", ИП Сенькин А.В., ул. Колхозная, ул. Махрова, ул. Чапаева, ул. Московская, ул. Пионерская, ул. С. Разина, ул. Луговая, ул. Агрохимиков, ул. Михайлова, ИП "Савкин Н.П.", пер. Больничный, ИП "Сиркина А.И.", ИП "Сяткин А.И.", Управление Федерального казначейства по РМ, Управление Федеральной налоговой службы по РМ, ул. Молодежная, ул. Тукая, ул. Заречная, ул. Нагорная, ул. Мелиораторов).

Большеигнатовский район:

01 февраля c 09:00 до 15:00 с. Горки (ул. Гагарина, ул. Горького, ул. Чернышевского, Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове, ул. Дзержинского, ул. Калинина, ул. К.Маркса, ул. Красноармейская, ул. Молодежная, ул. Энгельса, ПАО "Ростелеком",  УФПС РМ филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт,  ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная  районная больница", ИП Ключникова А.Н., ИП Корнилина Е.Ф., Потребительское общество "Б.Игнатовское"), 02 февраля c 09:00 до 15:00 с. Киржеманы (ул. Пушкина, ул. Строителей, ИП Рогожина Марина Петровна, ООО "Т2 Мобайл", ул. Гагарина, ул. Д.Бедного, ул. Маяковского, ул. Молодежная, ул. Первомайская, ул. Советская, МБОУ "Большеигнатовская СОШ", ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Ичалковская центральная районная больница", УФПС РМ филиал ФГУП "Почта России" Большеигнатовский почтамт, ИП Лисенкова А.В., Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в Ардатове МБУК "Районный Дом культуры" Большеигнатовского м.р-на РМ), 03 февраля c 09:00 до 12:00 с. Горки (ул. Ленина).

Дубенский район:

30 января c 10:00 до 17:00  с. Турдаково (МБУК "Дубенский районный Дом Культуры" Дубенского м.р-на РМ , Буцков Николай Николаевич, ул. Куйбышева, ул. Молодежная, Дементьева Надежда Михайловна), 31 января c 10:00 до 17:00 с. Петровка (адм. Петровского с.п., ул. Ленина, ООО "Петровское", ул. Ворошилова, ул. Кирова, ул.К. Маркса, д. Красное Пальцо (Куркова Надежда Александровна, адм. Чеберчинского с.п.).

Ельниковский район:

02 февраля c 10:00 до 16:00 с. Молчаново (МТФ, ул. Колхозная), 03 февраля c 10:00 до 16:00 д. Сузелятка (ул. Октябрьская, МТФ).

Зубово-Полянский район:

30 января c 08:00 до 17:00 с. Ачадово (ул. Красная, ул. Республиканская), 31 января c 08:00 до 17:00 с. Пичпанда (ул. Школьная, ул. Таминкина), 01 февраля c 08:00 до 17:00 с. Мордовский Пимбур (ул. Большая, ул. Новая, ул. Вазовка, Водонапорная башня, л. Рабочая), 02 февраля c 08:00 до 17:00 с. Тархан Потьма (ул. Ленина), 03 февраля c 08:00 до 16:00 с. Русский Лундан (ул. Садовая, ул. Ромайкина).

Инсарский район:

30 января c 08:00 до 17:00 c. Языкова Пятина (ИП Пикаев), 31 января c 08:00 до 17:00 c.Языкова Пятина (ул. Гагарина), 01 февраля c 08:00 до 17:00 c. Языкова Пятина (ул. Пролетарская), 02 февраля c 08:00 до 17:00 с. Козловка, 03 февраля c 08:00 до 16:00 с. Челмадеевский Майдан.

Ичалковский район:

01 февраля c 09:00 до 17:00 с. Парадеево (ул. Лесная, ул. Садовая, ул. Архипова, ул. Филякина, ул. Терешковой), с. Сосновка (ул. Зеленая), 02 февраля c 09:00 до 17:00 с. Мильгуново (ул. Комсомольская), с. Камаево  (ул. Шлукина, ул. Ленина), с. Папулево (ул. Центральная, ул. Тверская, ул. Лесная, ул. Красная, ул. Ремесленная, ул. Лесная, ул. Красная), 03 февраля c 09:00 до 17:00 с. Оброчное (ул. Ленина, ул. Первомайская, ул. Речной переулок, ул. Ленина, ул. Садовый переулок).

Кадошкинский район:

31 января c 08:00 до 17:00 п. Кадошкино (ул. Болдина, ул. Заводская, ул. Заводская), 01 февраля c 08:00 до 17:00 п. Кадошкино (ул. Болдина, ул. Заводская, ул. Заводская), 02 февраля c 08:00 до 17:00 п. Кадошкино (ул. Болдина, ул. Заводская, ул. Заводская).

Ковылкинский район:

30 января c 08:00 до 17:00 с. Кичатово (ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Орджоникидзе), г. Ковылкино (Спиртовой завод "Ковылкинский"), 31 января c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Орджоникидзе), с. Красный Шадым, 01 февраля c 08:00 до 17:00 с. Кичатово, с. Парапино (ул. Федора Дурнова), 02 февраля c 08:00 до 17:00 г. Ковылкино (ул. Мичурина, ул. Лермонтова, ул. Орджоникидзе), с. Волгапино, 03 февраля c 08:00 до 16:00 с. Волгапино, с.Рыбкино (ул. Мокшанская), с. Парапино (ул. Федора Дурнова).

Кочкуровский район:

30 января c 10:00 до 16:00 с. Качелай (ПАО "Ростелеком", ООО "Т2 Мобайл", ИП Глава КФХ Ильин Алексей Викторович, ИП Адушкин Иван Александрович, ул. Ульянова, ул. Карла Маркса), 31 января c 10:00 до 16:00 с. Качелай (АО "Саранскмежрайгаз"), 01 февраля c 10:00 до 16:00 с. Подлесная Тавла (ООО "ТАВЛА", ИП Асатурян Роберт Викторович, ИП Соломанин Виталий Владимирович, МПРО Приход Христорождественской церкви, ПАО "Ростелеком", ул. Школьная, ул. Московская, ул. Ленина, ул. Кудашкина, ул. Кустарная, пер. Речной, ул. Горькова, ул. Новая, ул. Коммунистическая), 03 февраля c 10:00 до 16:00 с. Подлесная Тавла (ООО "ТАВЛА").

Краснослободский район:

02 февраля c 10:00 до 17:00 с. Бобыли (ул. Трудовая, ул. Новая, ул. Мордовская, ул. Центральная, ул. Полевая), 03 февраля c 10:00 до 17:00 с. Бобыли (ул. Садовая, ул. Мордовская ул. Московская).

Октябрьский район:

02 февраля c 10:00 до 16:00 с. Луховка (ООО "МегаТорг-С", ул. Садовая).

Ромодановский район: 01 февраля c 09:00 до 17:00 с. Пятина  (ул. Советская), 02 февраля c 09:00 до 17:00 с. Пятина  (ул. Советская), 03 февраля c 09:00 до 17:00 с. Красный Узел (ул. Первомайская, ул. Зеленая, ул. Победы, ул. Садовая, ул. Школьная,

ул. Дорожная, ул. Молодёжная, ООО "Ромодановское"). 

Рузаевский район:

30 января c 09:00 до 17:00 с. Левжа (ул. Ленина, ул. Тарханка, ул. Родниковая, ул. Садовая, ул. Луговая), с. Красный Клин (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Колхозная, пер. Школьный), 31 января c 09:00 до 17:00 с. Огарева (ул. Верхняя, ул. Нижняя), с. Архангельское Голицино (ул. Заречная, ул. Луначарского), с. Акшенас (ул. Луговая), 01 февраля c 09:00 до 17:00 с. Болдово (ООО "Исток"), с. Перхляй (ул. Советская, ул. Молодежная, водоснабжение), 02 февраля c 09:00 до 17:00 с. Перхляй (ул. Новая, ул. Советская, ул. Московская), 03 февраля c 09:00 до 17:00 с. Мордовские Полянки (ул. Полянская). 

Старошайговский район:

01 февраля c 09:00 до 17:00 с. Старое Шайгово (ИП Радайкин Александр Иванович, ИП Шишканов Владимир Николаевич, КФХ Кибаков Александр Сергеевич, ООО "РегионЭлектроСбыт"), 02 февраля c 09:00 до 17:00 с. Новая Обуховка (ул. Центральная), с. Говорово (ул. Овражная, Администрация Шигоньского с.п. Старошайговского м.р-на РМ), 03 февраля c 09:00 до 17:00 с. Конопать (ООО "Конопатское"), с. Говорово (ИП Лобачёв Евгений Владимирович).

Теньгушевский район:

30 января c 09:00 до 17:00 с. Сакаево (ул. Заречная), 31 января c 09:00 до 17:00 с. Нароватово (летняя дойка), 02 февраля c 09:00 до 17:00 с. Хлебино.

Торбеевский район:

30 января c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Мира, ул. Садовая, ул. Х.Такташа, ул. Б.Хмельницкого, ул. Комсомольская, ул.3 мкрн, школа, ул. 2 МКРН, ул. Больничная, ул. Девятаева, ул. Макрова, ул. Гагарина, ул. Интернациональная), 31 января c 08:00 до 17:00

п. Торбеево (ул. Мира, ул. Садовая, ул. Х.Такташа, ул. Б.Хмельницкого, ул. Комсомольская, ул. 3 мкрн, школа, ул. 2 МКРН, ул. Больничная, ул. Девятаева, ул. Макрова, ул. Гагарина, ул. Интернациональная), 01 февраля c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Гагарина, ул. Косенчука, ул. Девятаева, ул. Строительная, ул. Первомайская, ул. Зеленая, ул. Весенняя, ул. 3 МКРН, ул. 2 МКРН, ул. Больничная, ул. Девятаева, ул. Макрова, ул. Гагарина, ул. Интернациональная), 02 февраля c 08:00 до 17:00 п. Торбеево (ул. Гагарина, ул. Косенчука, ул. Девятаева, ул. Строительная, ул. Первомайская, ул. Зеленая, ул. Весенняя, ул. 3 МКРН, 2 МКРН, ул. Больничная, ул. Девятаева, ул. Макрова, ул. Гагарина, ул. Интернациональная), 03 февраля c 08:00 до 16:00 п. Торбеево (ул. Гагарина, ул. Косенчука, ул. Девятаева, ул. Строительная, ул. Первомайская, ул. Зеленая, ул. Весенняя, ул. 3 МКРН, ул. 2 МКРН, ул. Больничная, ул. Девятаева, ул. Макрова, ул. Гагарина, ул. Интернациональная).

 

 


 

Источник: vestnikrm2
11.01.2022 13:41

Здравоохранение
03 февраль 2023 13:52
03
февраль
13:52
layer up

В Мордовии выявлено 65 человек с коронавирусом за сутки, столько же выздоровели

В Мордовии за сутки зарегистрировано 65 человек, у которых подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция». Столько же пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием за этот же период выздоровели.

02 февраль 2023 13:33
02
февраль
13:33
layer up

В Мордовии – за сутки вдвое выросло число ежедневных случаев коронавируса, за сутки выявлено 64 человека

В Мордовии, по данным на 2 февраля, выявлено 64 случаев коронавируса, вдвое больше, чем днем ранее.

01 февраль 2023 12:22
01
февраль
12:22
layer up

В Мордовии выявлено 30 человека с коронавирусом за сутки, 34 выздоровели

В Мордовии, по данным на 1 февраля, выявлено 30 случаев коронавируса, на 4 меньше, чем днем ранее. 34 пациента с ранее поставленным аналогичным диагнозом за этот же период выздоровели.

31 январь 2023 11:56
31
январь
11:56
layer up

В Мордовии выявлено 34 человека с коронавирусом за сутки, 30 выздоровели

В Мордовии, по данным на 31 января, выявлено 34 случая коронавируса, на 13 меньше, чем днем ранее.

30 январь 2023 12:23
30
январь
12:23
layer up

В Мордовии у 47 человек за сутки подтвердился коронавирус, 20 выздоровели

В Мордовии вдвое выросло число ежедневных случаев коронавируса по сравнению с предыдущими неделями. По данным на 30 января, выявлено 47 заразившихся.

В СЕТИ

Загрузка...

Загрузка...