Мы приносим новости

 

Владимир Чибиркин поздравил выпускников Краснослободска с последним школьным звонком

22 мая Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Чибиркин побывал в Краснослободске и принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных последнему школьному звонку. Он прозвенел для учащихся 9-х и 11-х классов Краснослободской СОШ №1 и Краснослободского многопрофильного лицея.

Линейки прошли на открытом воздухе с соблюдением установленных санитарных требований, что позволило присутствовать на празднике и школьникам, и их родителям.

Поздравляя выпускников, Владимир Чибиркин напомнил, что сегодняшний звонок оставит в их памяти особые чувства – и радости, и грусти.

«Вы прощаетесь со школой, вступаете в новую, взрослую жизнь, и должны постараться найти в ней достойное место», - сказал Председатель Госсобрания Мордовии. «В стране, в нашей республике, в Краснослободском районе уделяется большое внимание молодежи, создаются условия для раскрытия ваших талантов и способностей. Но и вам самим совсем скоро придется решать непростые задачи, определяющие будущее Отчизны, родного региона».

Слова благодарности Владимир Чибиркин адресовал педагогам, которые наряду со школьными предметами научили своих воспитанников быть честными, порядочными, не забывать об ответственности за свои поступки. Сказал спасибо родителям, которые все школьные годы были рядом с детьми, радовались их успехам, поддерживали в моменты трудностей.

На празднике последнего школьного звонка спикер пожелал выпускникам удачи в предстоящих экзаменах, а также продолжить образование, выбрать востребованную профессию, работать во благо России, Мордовии и Краснослободского района.

Владимир Чибиркин, который является участником предварительного голосования «Единой России» по Ельниковско-Краснослободскому избирательному округу, передал выпускникам памятные подарки от регионального отделения партии. Вручил награды Госсобрания Мордовии коллективам учебных заведений и учителям за вклад в воспитание подрастающего поколения.

На празднике звучали также поздравления от руководства Краснослободского района, педагогов школ и родителей. Напутствия выпускники получили от их юных друзей и преемников – первоклашек.

Источник: vestnikrm
23.05.2021 09:20

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.