Мы приносим новости

 

Более 800 сотрудников УФСИН по Мордовии приняли участие в учебно-боевых стрельбах

 
На стрельбище Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведены учебно-боевые стрельбы, в которых приняли участие более 800 сотрудников отделов охраны исправительных учреждений, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе ведомства.
 
Цель стрельб - обучение сотрудников умелым и эффективным действиям по практическому применению оружия, а также формирование высокой психологической устойчивости при выполнении служебных задач.
 
Были выполнены упражнения из пистолета Макарова, автомата и ручного пулемета Калашникова, малокалиберной винтовки, снайперской винтовки Драгунова.
 
По итогам учебно-боевых стрельб высокий результат показали сотрудники отделов охраны исправительных колоний № 1, 7, 10, 18, лечебного исправительного учреждения №19, следственного изолятора № 1.
 
 

Источник: admin
31.07.2015 11:53

Версия для печати

Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.