Мы приносим новости

 

Артём Здунов принял участие в общеобразовательном форуме актива регионального отделения партии «Единая Россия»

В Мордовии 28 июня состоялся образовательный форум актива Мордовского регионального отделения партии «Единая Россия». В его работе принял участие Глава Мордовии, член Генерального совета партии, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Артём Здунов.

В таком формате в рамках высшей партийной школы в Мордовии мероприятие проходит впервые. Проведение форума, цель которого – повышение квалификации регионального партийного актива, инициировал Глава республики.

«Партия «Единая Россия» в регионе занимает лидирующие позиции. Нами взят курс на объединение большого числа единомышленников. Благодаря нашим совместным усилиям – актива партии и жителей региона – подготовлена народная программа. Главная актуальная установка сейчас, чтобы эта программа и партийные органы работали в унисон с республиканской исполнительной властью», - открывая работу форума, сказал Артём Здунов.

Было отмечено, что в условиях беспрецедентного давления Запада, действия многочисленных санкций и жестких информационных атак необходимо как никогда проявлять сплоченность и профессионализм. Особую разностороннюю работу нужно вести с молодежью, подчеркнул руководитель региона: «Мы должны достучаться до молодых людей. В это непростое время нельзя оставлять подрастающее поколение один на один с информационными вбросами, которые мы видим в Интернете».

В партийных рядах Мордовии сегодня 28 тысяч членов партии и более 29 тысяч сторонников. Глава республики заострил внимание на необходимости возрождения партийного контроля, лучше которого, по мнению Артёма Здунова, пока ничего не придумано.

«Очень приятно, что Глава Мордовии выступил с инициативой проведения такого мероприятия на уровне регионального отделения партии. Это значит – есть желание совершенствоваться. Здорово, что есть такие площадки, на которых федеральный центр и регион могут «сверять часы», - отметил заместитель руководителя Центрального исполнительного комитета партии – руководитель Управления политической работы, директор Высшей партийной школы Роман Романов.

В ходе форума обсуждалась реализация партийных проектов, обеспечивающих тесное взаимодействие партии и избирателей в решении социальных вопросов. Выступления федеральных экспертов касались работы в социальных сетях, управления проектами, актуальной политической повестки и информационной работы, лучших коммуникационных практик.

В работе форума приняли участие руководитель Приволжского межрегионального координационного совета партии, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по региональной политике и местному самоуправлению Роман Любарский, члены президиума регионального политического совета, секретари местных отделений «Единой России», депутаты всех уровней и сторонники партии.

 

Источник: vestnikrm2
29.06.2022 10:56

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.