Мы приносим новости

 

Глава Мордовии в Москве провел ряд рабочих встреч

20 ноября в ходе рабочей поездки в Москву Глава Республики Мордовия Владимир  Волков встретился с заместителем руководителя Федерального дорожного агентства Министерства транспорта Российской Федерации Иннокентием Алафиновым, сообщается на сайте органов госвласти РМ.

 
На встрече рассматривалась модернизация транспортной инфраструктуры Саранска в рамках подготовки города к чемпионату мира по футболу 2018 года. В частности, речь шла о строительстве объездной дороги Саранска, трассы Саранск-Рузаевка, развитии улично-дорожной сети столицы Мордовии.
 
С заместителем Председателя Правления ОАО "Газпром" Валерием Голубевым Глава республики обсудил вопросы продолжения взаимного сотрудничества. В частности, речь шла о стабильных поставках газа в республику. Его основной объем поставляется в Мордовию по регулируемой федеральным Правительством цене, которая значительно ниже рыночной.

Источник: admin
20.11.2012 18:33

Версия для печати

Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.