Мы приносим новости

 

Наталья Долматова: «Фракция «Единой России» будет тесно взаимодействовать с экспертным советом партии по законотворческой работе»

"Единая Россия" завершила в субботу трехэтапный юбилейный съезд, итогом которого стало подведение успешных для партии выборов в Госдуму.

XX съезд стал самым длительным в истории партии. Первый его этап прошел еще в июне, когда партия утвердила своих кандидатов на сентябрьские выборы в Госдуму, второй - в августе, он был посвящен утверждению предвыборной программы единороссов. На третьем этапе, по сути отчетно-выборном, партия подвела итоги прошедшего электорального цикла и провела перевыборы руководящих органов, в том числе Высшего и Генерального советов.

Как рассказала заместитель Председателя Госсобрания РМ, руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Долматова на съезде было озвучено несколько нововведений:

- Руководство фракции «Единой России» в Государственной Думе впервые вошло в состав руководящих органов партии – Высший и Генеральные советы.  Экспертный совет партии по законотворческой работе займется  разработкой законопроектов вместе с представителями отраслей и общественности и в связке с фракцией. В дальнейшем о проделанной законотворческой работе фракция «Единой России» ежегодно будет  отчитываться на Съезде партии. Это, безусловно, положительно скажется на работе наших двух структур и ускорит разработку и принятие законопроектов.

Партия взяла курс на обновление своего состава. Это просматривается не только в обновлении Высшего и Генерального совета партии, существенно обновились ряды депутатов Госдумы РФ. В Государственном Собрании Республики Мордовия прослеживается та же тенденция. Пришедшие к нам молодые депутаты имеют свой взгляд на развитие республики и уже готовы воплощать свои идеи в жизнь. Вместе мы будем работать на благо Мордовии.  

Источник: vestnikrm2
07.12.2021 12:47

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.