Мы приносим новости

 

В Москве состоится пресс-конференция Президента России Владимира Путина

В четверг, 20 декабря Президент Российской Федерации Владимир Путин проведет пресс-конференцию для представителей российских и зарубежных СМИ. По данным информагентств, участие в ней примут более 1,2 тыс. журналистов.

 
Это первое подобное мероприятие после того, как Владимир Путин был вновь избран на пост главы государства. В ходе первого президентства большие пресс-конференции проводились ежегодно. Наиболее длительным общение с прессой получилось в 2008 году – своеобразный рекорд составил 4 часа 40 минут.
 
Как ожидается, вопросы президенту затронут темы внешней политики, демографии, коррупции, развития отдельных регионов страны и другие.
 
Пресс-конференция начнется в 12 часов по московскому времени.

Источник: admin
20.12.2012 10:17

Версия для печати

Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.