Мы приносим новости

 

В Москве состоится торжественная церемония вступления в должность вновь избранного Президента России Владимира Путина

7 мая в Большом Кремлевском дворце состоится торжественная церемония вступления в должность вновь избранного Президента России Владимира Путина, сообщает пресс-служба Президента РФ.
 
На церемонию инаугурации приглашены около трех тысяч человек. Среди них – члены Правительства Российской Федерации, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, судьи Конституционного Суда, представители других федеральных органов государственной власти.
 
Также на мероприятии будут присутствовать доверенные лица и представители избирательного штаба кандидата на должность Президента России Владимира Путина, другие кандидаты, участвовавшие в выборах Президента Российской Федерации 2012 года, главы дипломатических миссий, представители духовенства, деятели науки, культуры и искусства, общественные деятели.
 
Церемония начнется с прощания действующего Президента Дмитрия Медведева с Президентским полком на Соборной площади Кремля.
 
Принесение президентской присяги пройдет в Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца, где действующий Президент Дмитрий Медведев передаст избранному Президенту Российской Федерации Владимиру Путину символ Президентской власти. Владимир Путин принесёт президентскую присягу, после чего Председатель Конституционного Суда Российской Федерации Валерий Зорькин объявит о вступлении Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации.
 
Далее Владимиру Путину, как Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации, будет передано управление стратегическими ядерными силами России.
 
После окончания церемонии внутри Большого Кремлевского дворца на Соборной площади состоится представление Президентского полка Президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю вступления его в должность.
 

Источник: admin
07.05.2012 10:10

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.