Мы приносим новости

 

В Правительстве Мордовии обсудили вопросы развития аэропортового комплекса Саранска

Обсуждение развития аэропортового комплекса г. Саранска в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года состоялось на рабочем совещании, которое накануне провел Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков.

 

Как сообщили в пресс-службе республиканского кабинета министров, в ходе совещания Председатель Правительства обратил особое внимание его участников на вопросы, связанные с первым и вторым этапами развития аэропорта г. Саранска, на генеральный план, технические условия на новое здание аэровокзала и временный терминал, а также на транспортную схему обслуживания всех зданий на территории аэропорта.

 

Отдельной темой совещания было обсуждение круглосуточной работы аэропорта, в том числе и в выходные дни, организация вечернего рейса по маршруту "Саранск-Москва-Саранск".

 

В совещании приняли участие Заместители Председателя Правительства республики – Евгений Дергунов, Министр целевых программ Алексей Меркушкин, Министр финансов Алексей Симонов, Министр строительства и архитектуры Евгений Терелов, руководители министерств и ведомств Республики Мордовия, представители администрации городского округа Саранск, проектных и строительных организаций, а также Юрий Осколков – начальник Пензенского центра филиала Аэронавигации Центральной Волги - филиала "Госкорпорации по ОРВД", Алексей Чистяков – ведущий инженер ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", Александр Крутов – заместитель руководителя авиакомпании "РусЛайн".

Источник: admin
07.08.2014 12:48

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.