Мы приносим новости

 

В Саранске прошел митинг "Единой России"

В столице Мордовии в минувший понедельник прошел митинг "Благодарим избирателей", на котором Региональное отделение Партии "Единая Россия" поблагодарило жителей Мордовии за поддержку на прошедших выборах. На центральной площади Саранска собралось более 500 человек, сообщают в МРО партии "Единая Россия".
 
Обращаясь к собравшимся первый зам. секретаря политсовета Мордовского регионального отделения Партии Сергей Борисов подчеркнул, что люди в Мордовии голосовали за реальные дела.
 
"Мордовия доказала - там, где люди чувствуют заботу власти, работу партии, итоги партийных проектов, где проводится ежедневная созидательная работа, где каждый может ощутить   позитивные перемены происходящие в жизни людей, мудрость избирателей приводит к тем результатам, которые мы получили", - сказал он.
 
Председатель Регионального совета ДОСААФ Сергей Кульков заявил о том, что жители республики оценили внимание и заботу со стороны государства.
 
"Мордовия все больше становится регионом, где хочется жить, работать, растить детей. Молодеет и столица родного края. Не даром, а заслуженно Саранск становится "Самым благоустроенным городом России" пять лет подряд. Благодаря не прекращающейся работе руководства республики развивается село, малый бизнес. Постоянную поддержку, в том числе и материальную помощь, получают социально незащищенные группы населения. Всероссийская политическая партия "Единая Россия" - гарант стабильности развития региона, страны. И люди поддержали политику Медведева и Путина на федеральном уровне, и Меркушкина на региональном", - отметил он.
 
По словам председателя первичной организации аспирантов и студентов Мордовского госуниверситета Наталии Андрюшечкиной, благодаря поддержке людей, единороссы смогут реализовать многочисленные программы, нацеленные на улучшение жизни людей.
 
"Достойный результат Партии на выборах говорит о поддержке в регионе Лидера списка, Президента Дмитрия Медведева, Лидера Партии Премьер-министра Владимира Путина и нашего регионального руководителя Николая Меркушкина. Благодаря большинству мест в Госдуме страны и в Госсобрании и органах местного самоуправления республики, единороссы смогут реализовывать программу, в разработке которой приняли сотни тысяч людей. Эта программа Общероссийского народного фронта, которая затрагивает все сферы жизни людей. Лозунг "Будущее за нами" актуален, как никогда. Все проекты, которые реализуются партией, нацелены на будущее, в котором жить нам, нашим детям и внукам", - сказала она.
 

Источник: admin
06.12.2011 12:21

Версия для печати

Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.