Мы приносим новости

 

Приставы арестовали "Приору", водитель которой накопил штрафов от ГИБДД на 115 тыс. рублей

 

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району г.о. Саранск арестовал "Ладу Приору", владелец которой задолжала 115 тысяч рублей по административным штрафам ГИБДД.

 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в УФССП России по Республике Мордовия, автомобиль принадлежит 52-летней местной жительнице. При этом пользовался машиной ее 27-летний сын, который и нарушал ПДД и "копил" штрафы.

 

Всего было возбуждено 41 исполнительное производство по взысканию задолженности по постановлениям ГИБДД.

 

Несмотря на то, что должники скрывались от приставов, сотрудникам УФССП удалось найти автомобиль и произвести его арест.

Источник: admin
27.04.2016 15:04

Версия для печати

Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.