Мы приносим новости

 

В колонию Мордовии пытались доставить телефон, спрятав его под одеждой ребенка

 

 

В ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия сотрудники предотвратили попытку доставки сотового телефона осужденному. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия, мобильник решили передать, спрятав его под одеждой ребенка.

 

Инцидент произошел в исправительном учреждении №4. Граждане прибыли на длительное свидание к осужденному к 10 годам лишения свободы. Ухищренный способ, с помощью которого они пытались передать запрещенный предмет, не сработал. Телефон был обнаружен.

 

В настоящее время по данному факту проводится проверка. В УФСИН подчеркивают, что пользоваться сотовыми телефонами осужденным не разрешается. С помощью средств связи они могут совершить новые преступления.

 

 

Источник: admin
24.01.2017 09:39

Версия для печати

Здравоохранение
24 март 2023 11:55
24
март
11:55
layer up

В Мордовии выявлено 57 новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 57 случая коронавируса, на 15 больше, чем сутками ранее. 55 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

23 март 2023 18:01
23
март
18:01
layer up

Глава Мордовии Артём Здунов: "Наша задача – создать несколько реабилитационных центров по всей республике"

Глава Мордовии Артём Здунов 23 марта приехал в Республиканский госпиталь, специализирующийся на медицинской реабилитации и гериатрии. Здесь состоялся осмотр возможностей лечебного учреждения и обсуждение вопросов организации в республике трехэтапной системы комплексной реабилитации участников специальной военной операции.

23 март 2023 16:10
23
март
16:10
layer up

Минздрав Мордовии рассказал о результатах модернизации сферы здравоохранения за 2022 год

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе отчета о результатах работы Правительства рассказал о развитии сферы здравоохранения в стране. Так, в прошлом году в России построили больше 270 больниц и поликлиник, а также больше 700 фельдшерско-акушерских пунктов. Выполнен капитальный ремонт 1300 объектов здравоохранения. Учреждения получили 37 тыс. единиц медоборудования, 2 тыс. машин скорой помощи и 4 тыс. автомобилей для перевозки врачей и пациентов.

23 март 2023 14:08
23
март
14:08
layer up

В Мордовии выявлено 38 новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 38 случаев коронавируса. 40 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

22 март 2023 11:50
22
март
11:50
layer up

В Мордовии выявлено 42 новых случая коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 42 случая коронавируса, на 14 больше, чем сутками ранее. 40 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...