Мы приносим новости

 

В Мордовии на объектах транспорта полицейские и судебные приставы провели акцию «Узнай о своих долгах»

Транспортные полицейские Мордовии подвели итоги акции «Узнай о своих долгах», которая проводилась с 22 по 30 марта текущего года. Сотрудники  Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с представителями территориальных органов ФССП России в Республике Мордовия на железнодорожных вокзалах и станциях региона организовали рейды, направленные на выявление правонарушителей, уклоняющихся от уплаты административных штрафов.

Кроме того, пассажиров консультировали, какими способами можно удобно и быстро погасить задолженность, вручая при этом памятки с пошаговыми инструкциями.

Всего за время проведения мероприятий правоохранителями к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок» привлечено более 20 человек, с неплательщиков взыскано свыше 40 тысяч рублей.

.

Источник: vestnikrm
31.03.2021 10:31

Здравоохранение
04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 12:02
04
февраль
12:02
layer up

За предпоследнюю неделю января 4 тыс. жителей Мордовии обратились за медпомощью в связи с ОРВИ

В предпоследнюю неделю января в Мордовии был отмечен рост уровня заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, сообщают в Управлении Роспотребнадзора по республике. За медицинской помощью обратилось 4 тыс. человек, что на 5,7% выше уровня предыдущей недели. 

31 январь 2025 18:00
31
январь
18:00
layer up

Председатель Совета Федерации РФ и Глава Мордовии посетили поликлинику Республиканского онкологического диспансера

31 января Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров и Глава Мордовии Артём Здунов посетили поликлиническое отделение Республиканского онкологического диспансера, которое было введено в строй в конце 2021 года. Объект был построен в рамках проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», сообщают в пресс-службе руководителя региона.

28 январь 2025 13:49
28
январь
13:49
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 18 случаев коронавируса

В Мордовии с 20 по 26 января зарегистрирован 18 случаев коронавируса, на 13 меньше, чем неделей раньше. 18 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 37 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

23 январь 2025 11:57
23
январь
11:57
layer up

Артём Здунов осмотрел поликлинику Комсомольской ЦРБ после капремонта

22 января Глава Мордовии Артём Здунов в ходе рабочей поездки в Чамзинский район оценил капитальный ремонт поликлиники Комсомольской ЦРБ - на минувшей неделе она заработала в обычном режиме после обновления. Ремонтные работы велись по программе модернизации первичного звена здравоохранения.