Мы приносим новости

 

В Мордовии в ходе операции "Администратор" выявили более 200 нарушений

 

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия выявили 212 нарушений в ходе профилактической операции "Администратор". Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, виновные – должностные лица учреждений, оказывающих гостиничные услуги, которые не предоставили информацию о регистрации граждан Российской Федерации по месту пребывания в орган регистрационного учета.

 

Профилактическое мероприятие прошло на минувшей неделе. Сотрудники УВМ провели порядка 100 встреч с должностными лицами учреждений, оказывающих гостиничные услуги. Им разъяснили Правила регистрации граждан Российской Федерации по месту пребывания и сроки представления информации в орган регистрационного учета.

 

По выявленным фактам составлено 212 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации)), которые направлены на рассмотрение мировыми судьям.

 

Источник: admin
18.04.2017 15:57

Версия для печати

Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.