Мы приносим новости

 

В Мордовии 75-летняя пенсионерка получила ожоги, открыв дверь в горящий сарай

В Рузаевском районе Мордовии 75-летняя пенсионерка пострадала при пожаре надворной постройки, сообщили "Вестнику Мордовии" в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия.
 
Инцидент произошел накануне в селе Красный Клин. Сарай загорелся, когда сын пожилой женщины ненадолго отошел в магазин. Практически не передвигающаяся самостоятельно пенсионерка, увидев огонь, доползла до строения и, открыв дверь, получила ожоги. К счастью, ей хватило сил отползти на безопасное расстояние.
 
К моменту прибытия пожарных подразделений происходило открытое горение строения на площади 12 кв.м. Огнеборцам удалось отстоять соседний жилой дом, сарай был полностью уничтожен огнем.
 
Хозяйка получила ожоги 4% тела. Она госпитализирована в Рузаевскую ЦРБ.
 
Предположительная причина пожара – аварийный режим работы электрооборудования.
 

Источник: admin
19.05.2015 13:22

Версия для печати

Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.