Мы приносим новости

 

В Старошайговском районе пенсионерка погибла в ДТП

Пожилая жительница Атюрьевского района погибла в ДТП в Старошайговском районе. Наезд на пешехода на автомобиле "Опель Вектра" совершил 22-летний житель Москвы, сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.
 
Трагедия произошла в 7.55 на 52 км автодороги подъезд к г.Саранску от автодороги М-5 "Урал". 74-летняя пенсионерка переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.
 
Всего за стуки на дорогах Мордовии произошло 4 ДТП, три из них – наезды на пешеходов. В двух других случаях пострадавшими также оказались пенсионеры. Один из них получил открытый перелом плечевой кости, другой – ушиб головы. Оба переходили улицу по нерегулируемым пешеходным переходам.

Источник: admin
26.12.2012 13:09

Версия для печати

Здравоохранение
11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 12:02
04
февраль
12:02
layer up

За предпоследнюю неделю января 4 тыс. жителей Мордовии обратились за медпомощью в связи с ОРВИ

В предпоследнюю неделю января в Мордовии был отмечен рост уровня заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, сообщают в Управлении Роспотребнадзора по республике. За медицинской помощью обратилось 4 тыс. человек, что на 5,7% выше уровня предыдущей недели.