Мы приносим новости

 

В Теньгушевском районе Тойота врезалась в дерево, тяжело травмированы три человека

Три человека в тяжелом состоянии доставлены в Теньгушевскую больницу после ДТП, произошедшего накануне на 27 км автодороги Теньгушево–Мельсетьево.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в УГИБДД МВД по Республике Мордовия, водитель  из Москвы, управляя  автомашиной марки Тойота Королла, на опасном повороте не справился с рулевым управлением автомашины, в результате чего автомашину занесло и стащило в  левый по ходу движения кювет, где она врезалась в дерево.

В результате водитель получил перелом костей лицевого черепа, травматический шок II степени, также серьезно пострадали его несовершеннолетние пассажиры. 15-летняя девочка доставлена в ЦРБ с переломом основания черепа в коме III степени, 16-летний юноша госпитализирован с переломами ноги и в состоянии шока.

Проверка, проведенная инспекторами ДПС, показала, что дорожные условия в этом месте не способствовали ДТП.

 ФОТО: УГИБДД МВД по Республике Мордовия 

 

Источник: admin
18.07.2012 11:03

Версия для печати

Здравоохранение
06 июнь 2023 12:05
06
июнь
12:05
layer up

В Мордовии за неделю выявили 26 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 29 мая по 4 июня зарегистрировано 26 новых случаев коронавируса, на 12 меньше, чем неделей ранее. 136 человек за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф.

06 июнь 2023 11:09
06
июнь
11:09
layer up

Артем Здунов обсудил в Москве вопросы модернизации Мордовской республиканской станции переливания крови

Глава Мордовии Артем Здунов 5 июня в Москве провел рабочую встречу с руководителем Федерального медико-биологического агентства Вероникой Скворцовой. Обсуждались вопросы взаимодействия по развитию Службы крови. В частности, речь шла о программе модернизации Мордовской республиканской станции переливания крови, включающей оснащение новым оборудованием на 1,1 млрд. рублей. В состав оборудования должен войти модульный плазмоцентр.

30 май 2023 14:42
30
май
14:42
layer up

В Мордовии за неделю выявили 38 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 22 по 28 мая зарегистрировано 38 новых случаев коронавируса, на 20 меньше, чем неделей ранее. 54 человека за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

23 май 2023 12:38
23
май
12:38
layer up

В Мордовии за неделю выявили 58 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 15 по 21 мая зарегистрировано 58 новых случаев коронавируса, 65 человек за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

18 май 2023 12:28
18
май
12:28
layer up

В Мордовии к медикам обратились более 120 человек, пострадавших от укусов клещей

В текущем сезоне в медицинские организации республики обратился 121 человек, пострадавший от укусов клещей, среди них 61 ребенок, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...