Мы приносим новости

 

Единороссы Мордовии приняли участие в «Лыжне России-2022»

12 февраля на лыжню вышли представители депутатского корпуса, молодогвардейцы и волонтеры «Единой России». Участниками соревнований стали депутаты Госсобрания республики Сергей Вдовин, Дмитрий Земсков, депутаты Совета депутатов городского округа Саранск Владимир Антонов и Джульетта Бикмурзина, волонтеры центра «Единой России», молодогвардейцы, партийный актив. В итоге Сергей Вдовин стал победителем в VIP-забеге и занял третье место.

Депутат совета депутатов городского округа Саранск Владимир Антонов, приняв участие в соревнованиях, сказал, что для членов партии спорт – не пустой звук. По его словам, пропаганда здорового образа жизни, массового спорта , всегда была и будет одной из основных задач партийцев.

Депутат совета депутатов городского округа Саранск Джульетта Бикмурзина своим участием в соревнованиях решила поддержать наших спортсменов на Зимних олимпийских играх в Пекине. « Несмотря на все ограничения, наши спортсмены достойно отстаивают честь страны на Олимпийских играх, выигрывают медали, борются за призовые места. Желаю побед всем нашим спортсменам, представляющим Россию во всех видах спорта! Можно лишить права выступать под родным флагом, но нельзя лишить поддержки россиян и права считать себя россиянином»- сказала она.

Активное участие в гонке приняли активисты Зубово-Полянского местного отделения партии. Участница забега – заместитель Секретаря Зубово-Полянского местного отделения, депутат районного Совета депутатов Нина Машкова отметила, что в районе уделяется большое внимание физическому воспитанию. В местном ФОК работают секции и для детей, и для взрослых, есть тренажерный зал и каток.

Одной из участниц соревнований стала Елена Казеева, член первичного отделения № 221 с.Уголок, педагог Уголковской общеобразовательной школы. Она показала хороший результат и пришла к финишу четвертой. Елена Казеева сказала, что ежегодно с удовольствием принимает участие в «Лыжне России», мероприятие приносит массу положительных эмоций, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Источник: vestnikrm2
12.02.2022 17:37

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.