Мы приносим новости

 

Команда УФСИН по Мордовии – победитель республиканских соревнованиях по самбо среди силовых структур

Команда УФСИН Мордовии показала лучшие результаты в рамках Чемпионата Мордовского республиканского совета всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" по борьбе самбо. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.

Соревнования прошли в столице Мордовии. Их участниками стали 9 команд, представлявших различные силовые структуры республики.
 
 
Первое общекомандное место своей команде принесли Алексей Захаров (сотрудник ИК-11, 1 место в весе до 62 кг), Николай Кульмяев (сотрудник ИК-12, 1 место в весе до 68 кг), Дмитрий Боярченков (сотрудник ИК-10, 1 место в весе до 82 кг), а также Марат Ерошомов (сотрудник ИК-1) и Дмитрий Кадяев (сотрудник лечебно-исправительного учреждения  №19), занявшие вторые места в своих весовых категориях.
 
Все призеры соревнований являются  мастерами спорта России по борьбе самбо.

 

Источник: admin
02.11.2011 08:48

Версия для печати

Здравоохранение
11 июнь 2026 16:32
11
июнь
16:32
layer up

В Мордовии росгвардейцы пополнили банк крови в рамках ежегодной акции

Более 20 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Мордовии стали участниками акции «От сердца к сердцу», сдав кровь для нужд медицинских учреждений региона.

04 июнь 2026 15:33
04
июнь
15:33
layer up

ПМЭФ-2026: Артём Здунов и Михаил Мурашко обсудили модернизацию инфраструктуры здравоохранения Мордовии

В Санкт-Петербурге 4 июня Глава Мордовии Артём Здунов встретился с Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Обсуждались вопросы реализации важных для Мордовии проектов в сфере здравоохранения, сообщают в пресс-службе руководителя региона.

04 июнь 2026 15:31
04
июнь
15:31
layer up

В Мордовии создадут производство полного цикла лекарств от редких заболеваний

На площадке Петербургского форума Глава Мордовии Артём Здунов и председатель совета директоров ПАО «Промомед» Петр Белый приняли участие в подписании соглашения между Фондом развития промышленности (ФРП) и заводом «Биохимик», входящим в группу компаний «Промомед», сообщают в пресс-службе руководителя региона.

04 июнь 2026 12:56
04
июнь
12:56
layer up

В Мордовии 347 человек обратились за помощью в связи с укусами клещей

В Мордовии с начала года за медицинской помощью обратились 347 человек, пострадавших от укусов клещей. Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по РМ, в их числе 137 детей.

21 май 2026 12:26
21
май
12:26
layer up

В Мордовии около 200 человек обратились за помощью в связи с укусами клещей

В Мордовии с началом весенне-летнего сезона за медпомощью обратились 198 человек, пострадавших от укусов клещей. Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по РМ, в их числе 88 детей.