Мы приносим новости

 

Олег Маскаев одержал победу над Джейсоном Гаверном

Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Олег Маскаев одержал победу над  американским супертяжеловесом Джейсоном Гаверном. Поединок завершился несколько минут назад в Саранске (Мордовия).

Зрители увидели зрелищный бой, который продолжался 10 раундов. Надо отдать должное сопернику Олега Маскаева, который постарался, чтобы эта битва стала зрелищным спортивным событием. Несмотря на преимущество российского боксера в первых раундах, он держался очень достойно и не сдался до конца, а 9 раунде отправил соперника в нокдаун. Однако в решающем раунде Маскаев смог собраться, выдержать напор американца и провести собственный штурм в финале.
 
В итоге судьи отдали преимущество Олегу Маскаеву (97-94, 96-93, 98-90).
 
Боксеры продемонстрировали честный бой и, несмотря на непростой поединок, Олег Маскаев одержал победу.
 
Боксера и поздравил Глава Мордовии Владимир Волков.
 
Спортсмен поблагодарил соперника за хорошую работу на ринге, отметил, что ему не удалось на 100% подготовиться, так как он недавно пережил потерю менеджера, с которым работал 10 лет. Тем не менее, было принято решение, что этот бой состоится, и он состоялся в Саранске, на малой родине Олега Маскаева, который по национальности - мордвин. И решение провести этот бой в Саранске поддержал лично Глава республики.
 
Джейсон Гаверн также поблагодарил соперника и зрителей, всех жителей Саранска, которые так горячо поддерживали Олега Маскаева. Он подчеркнул, что эта поддержка очень серьезно помогла российскому супертяжеловесу . Он очень тепло отозвался о приеме, которые ему оказали в Саранске, и обещал вновь приехать в наш город, чтобы снова подарить красивый бокс всем поклонникам этого вида спорта.

 

Источник: admin
26.05.2013 22:48

Версия для печати

Здравоохранение
27 январь 2026 11:41
27
январь
11:41
layer up

Опубликована деловая программа конференции по медицине здорового долголетия, которая в апреле пройдет в Саранске

На сайте Фонда Росконгресс опубликована деловая программа всероссийской выездной конференции по развитию медицины здорового долголетия, которая пройдет 23-24 апреля 2026 года в Саранске. Мероприятие объединит представителей федеральных органов власти, региональных министерств, ведущих медицинских и научных организаций, экспертов в сфере профилактической медицины, нейротехнологий, биологии старения, а также участников медиасообщества. 

15 январь 2026 13:58
15
январь
13:58
layer up

В Мордовии за год диспансеризацию прошли больше 600 ветеранов СВО

В 2025 году в Мордовии диспансеризацию прошли 606 ветеранов СВО – 95% от общего числа ветеранов СВО в республике. Эта работа проводится при содействии сотрудников филиала Госфонда и регионального Минздрава.

17 декабрь 2025 17:19

«Единая Россия» предложила законопроект о мобильных аптеках в отдалённых населённых пунктах

«Единая Россия» предложила решить проблему доступности лекарств в отдалённых населённых пунктах, с помощью розничной торговли лекарственными препаратами с передвижных аптечных пунктов. Речь идет о территориях, где нет ни аптек, ни ФАПов или других медицинских организаций, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Партия внесла соответствующий законопроект в Госдуму.

17 декабрь 2025 17:09
17
декабрь
17:09
layer up

В Зубовой Поляне партийцы осмотрели здание районной больницы после проведенного капремонта

В рамках реализации народной программы «Единой России» партийный десант в составе заместителя секретаря Зубово-Полянского местного отделения партии, исполнительного секретаря местного  отделения  Людмилы Щербининой, главного врача районной больницы  Александра Бабина, депутата районного Совета депутатов, заместителя главного врача «З-Полянской РБ» Татьяны Дегаевой, сторонников партии, ознакомился с ходом завершения капитального ремонта здания поликлиники. 

26 ноябрь 2025 13:27
26
ноябрь
13:27
layer up

В Мордовии зарегистрированы первые случаи гриппа

В Мордовии за прошедшую неделю зарегистрировано 3892 больных, обратившихся за медицинской помощью в связи с ОРВИ, в том числе 1764 ребенка до 14 лет, сообщают в Управлении Роспотребнадзора.