Мы приносим новости

 

Олег Маскаев одержал победу над Джейсоном Гаверном

Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Олег Маскаев одержал победу над  американским супертяжеловесом Джейсоном Гаверном. Поединок завершился несколько минут назад в Саранске (Мордовия).

Зрители увидели зрелищный бой, который продолжался 10 раундов. Надо отдать должное сопернику Олега Маскаева, который постарался, чтобы эта битва стала зрелищным спортивным событием. Несмотря на преимущество российского боксера в первых раундах, он держался очень достойно и не сдался до конца, а 9 раунде отправил соперника в нокдаун. Однако в решающем раунде Маскаев смог собраться, выдержать напор американца и провести собственный штурм в финале.
 
В итоге судьи отдали преимущество Олегу Маскаеву (97-94, 96-93, 98-90).
 
Боксеры продемонстрировали честный бой и, несмотря на непростой поединок, Олег Маскаев одержал победу.
 
Боксера и поздравил Глава Мордовии Владимир Волков.
 
Спортсмен поблагодарил соперника за хорошую работу на ринге, отметил, что ему не удалось на 100% подготовиться, так как он недавно пережил потерю менеджера, с которым работал 10 лет. Тем не менее, было принято решение, что этот бой состоится, и он состоялся в Саранске, на малой родине Олега Маскаева, который по национальности - мордвин. И решение провести этот бой в Саранске поддержал лично Глава республики.
 
Джейсон Гаверн также поблагодарил соперника и зрителей, всех жителей Саранска, которые так горячо поддерживали Олега Маскаева. Он подчеркнул, что эта поддержка очень серьезно помогла российскому супертяжеловесу . Он очень тепло отозвался о приеме, которые ему оказали в Саранске, и обещал вновь приехать в наш город, чтобы снова подарить красивый бокс всем поклонникам этого вида спорта.

 

Источник: admin
26.05.2013 22:48

Версия для печати

Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.