Мы приносим новости

 

Представитель Мордовии Сергей Волков вышел в финал Кубка России по шахматам

В Санкт-Петербурге завершился Мемориал Михаила Чигорина по шахматам.  В общей сложности в турнирах сыграли 500 участников из десятков регионов России, а также шахматисты из Белоруссии, Израиля, Италии, Казахстана, Швеции и Эстонии. Модовию представлял международный гроссмейстер Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Сергей Волков.

Мемориал Михаила Чигорина стал предпоследним 16-м этапом Кубка России. На каждом из них спортсмены набирали рейтинговые очки, и некоторые досрочно оформили участие в финале. Среди них – и Сергей Волков, набравший по итогам всех игр 8,5 очков.

Обладатель кубка страны среди 16 сильнейших российских шахматистов определится в начале декабря в Ханты-Мансийске. Спортсмены будут играть по олимпийской системе. Для победы им нужно будет выиграть несколько матчей.

 

Источник: vestnikrm2
11.11.2022 12:56

Tele2 подготовила клиентам из Мордовии выгодные предложения для отдыха

Tele2 стала партнером Хакатона компетенций

Tele2 замораживает цены на тарифы

 

Сеть АЗС «Газпромнефть» расширяет свое присутствие в Республике Мордовия

 

 

 

Здравоохранение
04 декабрь 2023 10:55
04
декабрь
10:55
layer up

Республика Мордовия принимает эстафету «Онкопатруля»

С 4 по 8 декабря в Мордовии пройдет серия просветительских и диагностических мероприятий по онкопросвещению. Масштабный всероссийский проект организован специалистами НМИЦ радиологии Минздрава России при поддержке Совета Федерации Российской Федерации и Ассоциации онкологов России. Ранее эстафету «Онкопатруля» уже приняли 26 регионов.

29 ноябрь 2023 11:41
29
ноябрь
11:41
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 175 новых случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 20 по 26 ноября зарегистрировано 175 новых случаев коронавируса, на 37 больше, чем неделей ранее. 167 человек за этот же период выздоровел, на прошлой неделе выписали 131 пациента. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 ноябрь 2023 10:51
28
ноябрь
10:51
layer up

Мордовия получит более 31 млн рублей на закупку систем мониторинга глюкозы для больных детей

Мордовия получит больше 31 млн рублей на закупку систем непрерывного мониторинга для детей, больных сахарным диабетом. Решение принято правительством по поручению президента России.

21 ноябрь 2023 11:14
21
ноябрь
11:14
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 138 новых случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 13 по 19 ноября зарегистрировано 138 новых случаев коронавируса, на 28 больше, чем неделей ранее. 131 человек за этот же период выздоровел, на прошлой неделе выписали 78 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

14 ноябрь 2023 12:46
14
ноябрь
12:46
layer up

В Мордовии число заболевших коронавирусом за неделю достигло 110

В Мордовии за неделю с 6 по 12 ноября зарегистрировано 110 новых случаев коронавируса, на 9 больше, чем неделей ранее. 78 человек за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 76 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.