Мы приносим новости

 

Спортсмены из Мордовии выступят на чемпионате мира по спортивной борьбе среди военнослужащих

 

 

Воспитанники ГБУ РМ "СШОР по борьбе имени А. В. Мишина" из Саранска Алексей Киянкин и Жамболат Локьяев вошли в состав сборной России, которая выступит на чемпионате мира по спортивной борьбе среди военнослужащих. Турнир пройдет с 14 по 20 мая в Москве, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

 

В соревнованиях примут участие свыше 330 спортсменов более чем из 20 стран мира. На протяжении пяти дней они будут выявлять сильнейшего в трех видах спортивной борьбы: греко-римской (10 весовых категорий), вольной (10 весовых категорий) и женской (10 весовых категорий).

 

Алексей Киянкин выйдет на ковер в весовой категории до 67 кг, Жамболат Локьяев -  

до 60 кг.

 

Сборную страны возглавит двукратный чемпион Европы – Адам Курак.

 

Источник: admin
14.05.2018 09:09

Версия для печати

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.