Мы приносим новости

 

В Саранске состоялся турнир по боксу на призы Партии «Единая Россия»

22 февраля в Саранске в школе бокса им. Олега Маскаева  состоялись соревнования по боксу на призы Мордовского регионального отделения Партии «Единая Россия». Турнир посвятили 75-летию Великой Победы. За звание лучших боролись спортсмены не только из Республики Мордовия, но и Пензенской и Нижегородской областей.

От имени Секретаря МРО Партии, Председателя Государственного Собрания РМ Владимира Васильевича Чибиркина собравшихся приветствовал Секретарь Пролетарского местного отделения Партии, депутат Госсобрания Вячеслав Вячеславович Брыков:

- Для Мордовского регионального отделения Партии стало хорошей традицией проводить ежегодно в конце зимы турнир по боксу.  Соревнования юных спортсменов проводится в рамках проекта «Детский спорт», команды приезжают из многих регионов Приволжского федерального округа. В этом году не случайно соревнования посвящены 75-летию Победы в великой Отечественной войне. Подвиг наших прадедов и дедов мы будем помнить всегда, и эту память передадим следующим поколениям.

В преддверии 23 февраля В.В. Брыков пожелал спортсменам укрепления боевого духа и стать настоящими защитниками своего отечества.

Теплые слова напутствия прозвучали также от соорганизаторов турнира - Торгово-промышленной палаты РМ и Спортивной школы олимпийского резерва по боксу имени О.А. Маскаева. Боксеров с началом соревнований поздравили Анатолий Иванович Прокудов и Татьяна Львовна Емельянова.

Первый заместитель Руководителя РИК МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Сергеевич Миронов  и главный тренер сборной Мордовии по боксу Сергей Анатольевич Слизкой отметили, что подобные соревнования на призы Партии – лучший пример  популяризаций физической культуры и спорта, а также отличная возможность для молодых боксеров, чтобы проявить себя и достичь успехов в профессиональной карьере.

Источник: vestnik
23.02.2020 12:13

Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.